| КоллекцияCHROME | Количество ламп6 штуки | Длина64 см |
| Ширина64 см | Высота24 см | Мощность160 W |
| Площадь освещения25 кв.м. | Тип крепленияНакладное | Вид лампыНакаливания |
Люстры в классическом стиле Natali Kovaltseva 75020
| Коллекция | CHROME |
|---|---|
| Количество ламп | 6 штуки |
| Длина | 64 см |
|---|---|
| Ширина | 64 см |
| Высота | 24 см |
| Мощность | 160 W |
|---|---|
| Площадь освещения | 25 кв.м. |
| Тип крепления | Накладное |
| Вид лампы | Накаливания |
| Световой поток (lm) | 3900 |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Цвет плафона/абажура/рассеивателя | Белый |
| Материал плафона/абажура/рассеивателя | Стекло |
| Комната назначения | Спальня, гостиная, зал, кухня, детская, прихожая, кабинет, веранда |
| Цветовая температура | 2500 |
| Цвет свечения | тёплый белый, тёплый жёлтый |
| Вес | 3 кг |
Отзывов нет
-
Еще не было вопросов
Доставка
- Курьером по Минску 8.00 BYN
- Курьером по Беларуси 12.00 BYN
- Отделение Европочты 5.00 BYN
- Курьером Европочты (Минск) 8.00 BYN
- Курьером Европочты (Беларусь) 12.00 BYN
* Сроки доставки уточняйте у менеджера при подтверждении заказа.
Оплата
Основные способы:
- Наличными при получении
- Банковской картой через терминал
- Онлайн-оплата на сайте
- ЕРИП
Карты рассрочки:
- Халва (МТБанк)
- Карта покупок (Белгазпромбанк)
- Черепаха (ВТБ)
- КартаFUN (Сбер Банк)