159.00 BYN
245.00 BYN
экономия 86.00 BYN
| КоллекцияANTIQUE BRASS | Количество ламп6 штуки | Длина79 см |
| Ширина79 см | Высота58см | Мощность160 W |
| Площадь освещения25 кв.м. | Тип крепленияНакладное | Вид лампыНакаливания |
Люстра в классическом стиле Natali Kovaltseva 81064-6C
Изумительный выбор! Давайте рассмотрим потолочную люстру "Elegance" от svetimdoma. Эта люстра в современном стиле сочетает в себе элегантность и функциональность. Ее простые, но изящные линии и матовое покрытие придают интерьеру нотку изысанности и современности. Сочетание мягкого освещения и стильного дизайна "Elegance" сделает вашу комнату уютной и стильной. Позвольте этой потолочной люстре стать не просто источником света, но и элегантным акцентом, завершающим облик вашего пространства.
| Коллекция | ANTIQUE BRASS |
|---|---|
| Количество ламп | 6 штуки |
| Длина | 79 см |
|---|---|
| Ширина | 79 см |
| Высота | 58см |
| Мощность | 160 W |
|---|---|
| Площадь освещения | 25 кв.м. |
| Тип крепления | Накладное |
| Вид лампы | Накаливания |
| Световой поток (lm) | 3900 |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Цвет плафона/абажура/рассеивателя | Белый |
| Материал плафона/абажура/рассеивателя | Стекло |
| Комната назначения | Спальня, гостиная, зал, кухня, детская, прихожая, кабинет, веранда |
| Цветовая температура | 2500 |
| Цвет свечения | тёплый белый, тёплый жёлтый |
| Вес | 3 кг |
Отзывов нет
-
Еще не было вопросов
Доставка
- Курьером по Минску 8.00 BYN
- Курьером по Беларуси 12.00 BYN
- Отделение Европочты 5.00 BYN
- Курьером Европочты (Минск) 8.00 BYN
- Курьером Европочты (Беларусь) 12.00 BYN
* Сроки доставки уточняйте у менеджера при подтверждении заказа.
Оплата
Основные способы:
- Наличными при получении
- Банковской картой через терминал
- Онлайн-оплата на сайте
- ЕРИП
Карты рассрочки:
- Халва (МТБанк)
- Карта покупок (Белгазпромбанк)
- Черепаха (ВТБ)
- КартаFUN (Сбер Банк)