67.00 BYN
125.00 BYN
экономия 58.00 BYN
| КоллекцияANTIQUE | Количество ламп3 штуки | Длина45 см |
| Ширина45см | Высота18см | Мощность60 W |
| Площадь освещения18 кв.м. | Тип крепленияНакладное | Вид лампыНакаливания |
Люстры в классическом стиле Natali Kovaltseva 11461/3C
Преобразите свое пространство с потолочной люстрой от svetimdoma.by! Наша коллекция включает в себя широкий выбор стилей - от минимализма до роскоши, чтобы удовлетворить любой вкус и требования вашего интерьера. Наши потолочные люстры не только являются источником света, но и важным элементом декора, который придает вашему помещению уникальный характер и обогащает общую атмосферу. Независимо от того, нужно ли вам освещение для гостиной, спальни или кухни, у нас есть идеальное решение, которое подчеркнет идеальный баланс между функциональностью и стилем. Откройте для себя мир возможностей с потолочными люстрами от svetimdoma.by и превратите свое пространство в источник вдохновения и красоты!
| Коллекция | ANTIQUE |
|---|---|
| Количество ламп | 3 штуки |
| Длина | 45 см |
|---|---|
| Ширина | 45см |
| Высота | 18см |
| Мощность | 60 W |
|---|---|
| Площадь освещения | 18 кв.м. |
| Тип крепления | Накладное |
| Вид лампы | Накаливания |
| Световой поток (lm) | 3900 |
| Цвет арматуры | Золото |
| Материал арматуры | Металл |
| Цвет плафона/абажура/рассеивателя | Белый |
| Материал плафона/абажура/рассеивателя | Стекло |
| Комната назначения | Спальня, гостиная, зал, кухня, детская, прихожая, кабинет, веранда |
| Цветовая температура | 2500 |
| Цвет свечения | тёплый белый, тёплый жёлтый |
| Вес | 2 кг |
Отзывов нет
-
Еще не было вопросов
Доставка
- Курьером по Минску 8.00 BYN
- Курьером по Беларуси 12.00 BYN
- Отделение Европочты 5.00 BYN
- Курьером Европочты (Минск) 8.00 BYN
- Курьером Европочты (Беларусь) 12.00 BYN
* Сроки доставки уточняйте у менеджера при подтверждении заказа.
Оплата
Основные способы:
- Наличными при получении
- Банковской картой через терминал
- Онлайн-оплата на сайте
- ЕРИП
Карты рассрочки:
- Халва (МТБанк)
- Карта покупок (Белгазпромбанк)
- Черепаха (ВТБ)
- КартаFUN (Сбер Банк)