| Количество ламп1 шт | Длина34 см | Ширина34 см |
| Высота120 см | Мощность6 W | Площадь освещения5 кв.м. |
| Тип крепленияНакладное | Вид лампыLED | Световой поток (lm)1250 |
Подвесной светодиодный светильник Kink Light Кадди 08046-1A,02 Chrome (6W) — это идеальное воплощение современной интерьерной утонченности, визуальной легкости и высокой энергетической эффективности. Модель базируется на тонкой регулируемой подвесной системе и обладает гармоничными пропорциями округлого плафона (длина 34 см, ширина 34 см). Этот дизайнерский прибор разработан специально для эффективного зонирования жилого пространства, акцентной прикроватной подсветки или создания уютной, расслабляющей световой среды в спальнях площадью до 5 кв.м.
Хромированная элегантность
Идеально гладкое гальваническое покрытие металлической арматуры выполнено в трендовом цвете «глянцевый хром». Холодный зеркальный блеск корпуса износостоек к внешним воздействиям, эффектно отражает детали окружающего декора и привносит в комнату ощущение абсолютной чистоты.
Уютный теплый спектр
Интегрированный LED-модуль мощностью всего 6W излучает качественный свет с цветовой температурой 3000K. Такое свечение обеспечивает мягкий теплый белый или желтый оттенок, который способствует выработке мелатонина, полноценному расслаблению и комфортному отдыху.
Мягкое стеклянное рассеивание
Плафон из прочного прозрачного стекла плавно преломляет плотный световой поток в 1250 lm. Современная оптическая конструкция полностью устраняет слепящий эффект диодов, минимизирует коэффициент пульсации и гарантирует надежную защиту для вашего зрения при вечернем чтении.
Эргономика каскада и легкий монтаж:
Накладной тип потолочного крепления основания при суперлегком весе изделия (всего 0.7 кг) гарантирует быструю, прочную и безопасную фиксацию на любых типах перекрытий, включая современные натяжные системы. Система независимой регулировки высоты подвесного шнура (до 120 см) позволяет точно подстроить положение прибора над прикроватными тумбами, столиками или зонами отдыха.
В каталоге интернет-магазина Svetimdoma.by вы можете выгодно купить светильник оригинального фабричного качества с официальной долгосрочной гарантией от производителя. Этот износостойкий одиночный подвесной светильник из коллекции Кадди от бренда Kink Light станет практичным, экономичным и невероятно стильным украшением вашей квартиры. Если вы хотите подобрать надежный, долговечный светильник светодиодный для спальни или заказать другие трендовые стеклянные и металлические потолочные светильники для зала, гостиной, кухни, детской, прихожей или веранды, наш ассортимент порадует вас низкими ценами. Мы помогаем быстро выбрать и купить люстру под параметры интерьера с оперативной курьерской доставкой по Минску и всей Беларуси.
| Количество ламп | 1 шт |
|---|
| Длина | 34 см |
|---|---|
| Ширина | 34 см |
| Высота | 120 см |
| Мощность | 6 W |
|---|---|
| Площадь освещения | 5 кв.м. |
| Тип крепления | Накладное |
| Вид лампы | LED |
| Световой поток (lm) | 1250 |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Цвет плафона/абажура/рассеивателя | Хром |
| Материал плафона/абажура/рассеивателя | Стекло |
| Комната назначения | Спальня, гостиная, зал, кухня, детская, прихожая, кабинет, веранда |
| Цветовая температура | 3000 |
| Цвет свечения | тёплый белый, тёплый жёлтый, холодный белый, дневной, белый, жёлтый |
| Вес | 0.7 кг |
Отзывов нет
-
Еще не было вопросов
Доставка
- Курьером по Минску 8.00 BYN
- Курьером по Беларуси 12.00 BYN
- Отделение Европочты 5.00 BYN
- Курьером Европочты (Минск) 8.00 BYN
- Курьером Европочты (Беларусь) 12.00 BYN
* Сроки доставки уточняйте у менеджера при подтверждении заказа.
Оплата
Основные способы:
- Наличными при получении
- Банковской картой через терминал
- Онлайн-оплата на сайте
- ЕРИП
Карты рассрочки:
- Халва (МТБанк)
- Карта покупок (Белгазпромбанк)
- Черепаха (ВТБ)
- КартаFUN (Сбер Банк)