| Количество ламп1 шт | Длина9 см | Ширина120 см |
| Высота150 см | Мощность30 W | Площадь освещения10 кв.м. |
| Тип крепленияНакладное | Вид лампыLED | Световой поток (lm)2100 |
Подвесной светодиодный светильник KINK Light 07624-5,02 Chrome (30W) — это изысканный осветительный прибор в ультрасовременном стиле, искусно объединивший концептуальную европейскую эстетику и передовые LED-технологии. Модель базируется на тонкой регулируемой тросовой системе и обладает выразительными вытянутыми пропорциями конструкции (длина 9 см, ширина 120 см). Этот дизайнерский прибор разработан специально для эффективного зонирования жилого пространства, акцентной подсветки столов или создания уютной световой среды в помещениях площадью до 10 кв.м.
Зеркальный хром
Безупречно гладкое гальваническое покрытие металлической арматуры выполнено в трендовом цвете «глянцевый хром». Холодный стальной блеск корпуса эффектно отражает детали окружающего декора, визуально расширяя границы комнаты и придавая конструкции особую легкость.
Естественный спектр свечения
Интегрированный LED-модуль мощностью 30W излучает качественный свет с оптимальной цветовой температурой 4000K. Такое свечение максимально приближено к естественному дневному спектру, не искажает природные оттенки предметов и идеально подходит для работы.
Комфортное рассеивание лучей
Плафоны из прочного стекла плавно преломляют плотный световой поток в 2100 lm. Материал рассеивателя полностью нивелирует точечный слепящий эффект диодов, исключает вредный коэффициент пульсации и обеспечивает надежную защиту для вашего зрения.
Каскадная эргономика и легкий монтаж:
Накладной тип потолочного крепления основания при легком весе изделия (всего 0.7 кг) гарантирует быструю, прочную и безопасную фиксацию на любых типах перекрытий, включая натяжные системы. Система независимой регулировки высоты подвесных тросов (до 150 см) позволяет точно адаптировать положение прибора над барными стойками, кухонными островками или обеденными столами.
В каталоге интернет-магазина Svetimdoma.by вы можете выгодно купить светильник оригинального фабричного качества от известного бренда с официальной долгосрочной гарантией. Этот износостойкий одиночный подвесной светильник на тросах станет практичным, стильным и экономичным выбором для вашего дома. Если вы хотите подобрать надежный, долговечный светильник светодиодный оригинальной геометрии или заказать другие трендовые хрустальные и металлические потолочные светильники для зала, гостиной, кухни, спальни, прихожей, личного кабинета или веранды, наш ассортимент порадует вас низкими ценами. Мы помогаем быстро выбрать и купить люстру под параметры интерьера с оперативной курьерской доставкой по Минску и всей Беларуси.
| Количество ламп | 1 шт |
|---|
| Длина | 9 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 150 см |
| Мощность | 30 W |
|---|---|
| Площадь освещения | 10 кв.м. |
| Тип крепления | Накладное |
| Вид лампы | LED |
| Световой поток (lm) | 2100 |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Цвет плафона/абажура/рассеивателя | Хром |
| Материал плафона/абажура/рассеивателя | Стекло |
| Комната назначения | Спальня, гостиная, зал, кухня, детская, прихожая, кабинет, веранда |
| Цветовая температура | 4000 |
| Цвет свечения | тёплый белый, тёплый жёлтый, холодный белый, дневной, белый, жёлтый |
| Вес | 0.7 кг |
Отзывов нет
-
Еще не было вопросов
Доставка
- Курьером по Минску 8.00 BYN
- Курьером по Беларуси 12.00 BYN
- Отделение Европочты 5.00 BYN
- Курьером Европочты (Минск) 8.00 BYN
- Курьером Европочты (Беларусь) 12.00 BYN
* Сроки доставки уточняйте у менеджера при подтверждении заказа.
Оплата
Основные способы:
- Наличными при получении
- Банковской картой через терминал
- Онлайн-оплата на сайте
- ЕРИП
Карты рассрочки:
- Халва (МТБанк)
- Карта покупок (Белгазпромбанк)
- Черепаха (ВТБ)
- КартаFUN (Сбер Банк)