99.00 BYN
145.00 BYN
экономия 46.00 BYN
| Количество ламп3 шт | Длина56 см | Ширина56 см |
| Высота45 см | Мощность20 W | Площадь освещения5 кв.м. |
| Тип крепленияНастольное | Вид лампыНакаливания | Световой поток (lm)1700 |
Дизайнерская настольная лампа Versailles 81003-3T
| Количество ламп | 3 шт |
|---|
| Длина | 56 см |
|---|---|
| Ширина | 56 см |
| Высота | 45 см |
| Мощность | 20 W |
|---|---|
| Площадь освещения | 5 кв.м. |
| Тип крепления | Настольное |
| Вид лампы | Накаливания |
| Световой поток (lm) | 1700 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Цвет плафона/абажура/рассеивателя | Бронза |
| Материал плафона/абажура/рассеивателя | Метал |
| Комната назначения | Спальня, гостиная, зал, кухня, детская, прихожая, кабинет, веранда |
| Цветовая температура | 4300 / 7000 |
| Цвет свечения | тёплый белый, тёплый жёлтый, холодный белый, дневной, белый, жёлтый |
| Вес | 1 кг |
Отзывов нет
-
Еще не было вопросов
Доставка
- Курьером по Минску 8.00 BYN
- Курьером по Беларуси 12.00 BYN
- Отделение Европочты 5.00 BYN
- Курьером Европочты (Минск) 8.00 BYN
- Курьером Европочты (Беларусь) 12.00 BYN
* Сроки доставки уточняйте у менеджера при подтверждении заказа.
Оплата
Основные способы:
- Наличными при получении
- Банковской картой через терминал
- Онлайн-оплата на сайте
- ЕРИП
Карты рассрочки:
- Халва (МТБанк)
- Карта покупок (Белгазпромбанк)
- Черепаха (ВТБ)
- КартаFUN (Сбер Банк)
Теги: настольная лампа