59.00 BYN
99.00 BYN
экономия 40.00 BYN
| Количество лампСветодиоды | Длина15 см | Ширина15 см |
| Высота35 см | Мощность20 W | Площадь освещения5 кв.м. |
| Тип крепленияНастольное | Вид лампыСветодиодная | Световой поток (lm)2100 |
Дизайнерская настольная лампа Natali Kovaltseva 81342/1T
Откройте для себя настольную лампу от "Natali Kovaltseva", которая станет источником вдохновения в вашем доме. Её свет — это мягкий ореол, который превращает обыденность в моменты магии. Каждая деталь лампы говорит о тонком вкусе и преданности качеству. Она не просто освещает — она дарит ощущение тепла и уюта, делая каждый вечер незабываемым. Посетите svetimdoma и найдите лампу, которая добавит изысканности в ваш интерьер и сделает каждый момент особенным.
| Количество ламп | Светодиоды |
|---|
| Длина | 15 см |
|---|---|
| Ширина | 15 см |
| Высота | 35 см |
| Мощность | 20 W |
|---|---|
| Площадь освещения | 5 кв.м. |
| Тип крепления | Настольное |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Световой поток (lm) | 2100 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Цвет плафона/абажура/рассеивателя | Черный |
| Материал плафона/абажура/рассеивателя | Метал, резина |
| Комната назначения | Спальня, гостиная, зал, кухня, детская, прихожая, кабинет, веранда |
| Цветовая температура | 4300 / 7000 |
| Цвет свечения | тёплый белый, тёплый жёлтый, холодный белый, дневной, белый, жёлтый |
| Вес | 1 кг |
Отзывов нет
-
Еще не было вопросов
Доставка
- Курьером по Минску 8.00 BYN
- Курьером по Беларуси 12.00 BYN
- Отделение Европочты 5.00 BYN
- Курьером Европочты (Минск) 8.00 BYN
- Курьером Европочты (Беларусь) 12.00 BYN
* Сроки доставки уточняйте у менеджера при подтверждении заказа.
Оплата
Основные способы:
- Наличными при получении
- Банковской картой через терминал
- Онлайн-оплата на сайте
- ЕРИП
Карты рассрочки:
- Халва (МТБанк)
- Карта покупок (Белгазпромбанк)
- Черепаха (ВТБ)
- КартаFUN (Сбер Банк)