149.00 BYN
217.00 BYN
экономия 68.00 BYN
| Количество лампСветодиоды | Длина50 см | Ширина50 см |
| Высота7 см | Мощность128 W | Площадь освещения24 кв.м. |
| Тип крепленияНакладное | Вид лампыСветодиодная | Световой поток (lm)9200 |
Стильный светильник Escada 10241/4
Улучшите освещение вашего дома с нашей светодиодной люстрой от svetimdoma.by! Этот современный светильник не только обеспечивает яркое и эффективное освещение, но и добавляет стиль и элегантность вашему интерьеру. С высокой энергоэффективностью и разнообразием моделей, наша светодиодная люстра идеально подходит для любого помещения в вашем доме.
| Количество ламп | Светодиоды |
|---|
| Длина | 50 см |
|---|---|
| Ширина | 50 см |
| Высота | 7 см |
| Мощность | 128 W |
|---|---|
| Площадь освещения | 24 кв.м. |
| Тип крепления | Накладное |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Световой поток (lm) | 9200 |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Цвет плафона/абажура/рассеивателя | Белый |
| Материал плафона/абажура/рассеивателя | Пластик |
| Комната назначения | Спальня, гостиная, зал, кухня, детская, прихожая, кабинет, веранда |
| Цветовая температура | 3300 / 4300 / 7000 |
| Цвет свечения | тёплый белый, тёплый жёлтый, холодный белый, дневной, белый, жёлтый |
| Вес | 2,2 кг |
Отзывов нет
-
Еще не было вопросов
Доставка
- Курьером по Минску 8.00 BYN
- Курьером по Беларуси 12.00 BYN
- Отделение Европочты 5.00 BYN
- Курьером Европочты (Минск) 8.00 BYN
- Курьером Европочты (Беларусь) 12.00 BYN
* Сроки доставки уточняйте у менеджера при подтверждении заказа.
Оплата
Основные способы:
- Наличными при получении
- Банковской картой через терминал
- Онлайн-оплата на сайте
- ЕРИП
Карты рассрочки:
- Халва (МТБанк)
- Карта покупок (Белгазпромбанк)
- Черепаха (ВТБ)
- КартаFUN (Сбер Банк)