199.00 BYN
418.00 BYN
экономия 219.00 BYN
| Количество лампСветодиоды | Длина53 см | Ширина53 см |
| Высота10 см | Мощность94 W | Площадь освещения28 кв.м. |
| Тип крепленияНакладное | Вид лампыСветодиодная | Световой поток (lm)5700 |
Светодиодная люстра Escada 10223/2 LED (94W) — это сочетание современного стиля и высокой функциональности. Модель в контрастном исполнении (белый/черный) обеспечивает яркое и равномерное освещение, становясь отличным выбором для создания комфортной атмосферы в просторных помещениях площадью до 28 кв.м.
Световая палитра
Широкий диапазон цветовой температуры (3300/4300/7000K) позволяет настраивать свет под ваше настроение: от теплого белого до холодного дневного свечения.
Энергоэффективность
При мощности 94W люстра выдает световой поток 5700 lm. Современные LED-технологии гарантируют долгий срок службы и значительную экономию электроэнергии.
Практичность
Накладной тип крепления и продуманные габариты (53х53 см) делают светильник универсальным для установки в гостиных, спальнях или кухнях с любым типом потолков.
В нашем интернет-магазине вы всегда можете выгодно купить светильник, который преобразит ваш интерьер. Эта люстра потолочная от Escada отличается надежностью и безупречным качеством материалов. Если вы ищете современный светильник светодиодный с большой площадью освещения, данная модель станет идеальным решением. Мы предлагаем качественные потолочные светильники купить люстру с которыми можно всего в несколько кликов. Выбирая данный светильник потолочный, вы получаете стильный дизайн и комфортный свет с доставкой по Минску и всей Беларуси.
| Количество ламп | Светодиоды |
|---|
| Длина | 53 см |
|---|---|
| Ширина | 53 см |
| Высота | 10 см |
| Мощность | 94 W |
|---|---|
| Площадь освещения | 28 кв.м. |
| Тип крепления | Накладное |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Световой поток (lm) | 5700 |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Цвет плафона/абажура/рассеивателя | Белый/черный |
| Материал плафона/абажура/рассеивателя | Акрил |
| Комната назначения | Спальня, гостиная, зал, кухня, детская, прихожая, кабинет, веранда |
| Цветовая температура | 3300 / 4300 / 7000 |
| Цвет свечения | тёплый белый, тёплый жёлтый, холодный белый, дневной, белый, жёлтый |
| Вес | 2,2 кг |
Отзывов нет
-
Еще не было вопросов
Доставка
- Курьером по Минску 8.00 BYN
- Курьером по Беларуси 12.00 BYN
- Отделение Европочты 5.00 BYN
- Курьером Европочты (Минск) 8.00 BYN
- Курьером Европочты (Беларусь) 12.00 BYN
* Сроки доставки уточняйте у менеджера при подтверждении заказа.
Оплата
Основные способы:
- Наличными при получении
- Банковской картой через терминал
- Онлайн-оплата на сайте
- ЕРИП
Карты рассрочки:
- Халва (МТБанк)
- Карта покупок (Белгазпромбанк)
- Черепаха (ВТБ)
- КартаFUN (Сбер Банк)