| Количество ламп1 шт | Длина15 см | Ширина15 см |
| Высота120 см | Мощность60W | Площадь освещения10 кв.м. |
| Тип крепленияНапольное | Вид лампыНакаливания | Световой поток (lm)2700 |
Напольный светильник (торшер) - Escada 10219/L
Привнесите изысканность и функциональность в ваш дом с нашим торшером от svetimdoma! Этот элегантный светильник не только создает приятную атмосферу освещения, но и является стильным дополнением к любому интерьеру. Идеально подходит для чтения, украшения угла или создания уютной зоны отдыха.
| Количество ламп | 1 шт |
|---|
| Длина | 15 см |
|---|---|
| Ширина | 15 см |
| Высота | 120 см |
| Мощность | 60W |
|---|---|
| Площадь освещения | 10 кв.м. |
| Тип крепления | Напольное |
| Вид лампы | Накаливания |
| Световой поток (lm) | 2700 |
| Цвет арматуры | Золото |
| Материал арматуры | Металл |
| Цвет плафона/абажура/рассеивателя | Коричневый |
| Материал плафона/абажура/рассеивателя | Ткань |
| Комната назначения | Спальня, гостиная, зал, кухня, детская, прихожая, кабинет, веранда |
| Цветовая температура | 2800 |
| Цвет свечения | тёплый белый, тёплый жёлтый, холодный белый, дневной, белый, жёлтый |
| Вес | 3 кг |
Отзывов нет
-
Еще не было вопросов
Доставка
- Курьером по Минску 8.00 BYN
- Курьером по Беларуси 12.00 BYN
- Отделение Европочты 5.00 BYN
- Курьером Европочты (Минск) 8.00 BYN
- Курьером Европочты (Беларусь) 12.00 BYN
* Сроки доставки уточняйте у менеджера при подтверждении заказа.
Оплата
Основные способы:
- Наличными при получении
- Банковской картой через терминал
- Онлайн-оплата на сайте
- ЕРИП
Карты рассрочки:
- Халва (МТБанк)
- Карта покупок (Белгазпромбанк)
- Черепаха (ВТБ)
- КартаFUN (Сбер Банк)
Теги: освещение для гостиной