| Количество лампСветодиоды | Длина24 см | Ширина24 см |
| Высота4 см | Мощность25 W | Площадь освещения10 кв.м. |
| Тип крепленияНастенное | Вид лампыСветодиодная | Световой поток (lm)3500 |
Бра настенное Natali Kovaltseva 81016/1W
Преобразите свое пространство с нашим уникальным светодиодным бра с подсветкой, доступным на svetimdoma.by. Это стильное бра не только обеспечивает яркое освещение, но и добавляет изысканности вашему интерьеру благодаря интегрированной подсветке. Создавайте атмосферу, отражающую ваше настроение, выбирая из разнообразных цветов и оттенков, чтобы подчеркнуть уникальность каждого помещения. Погрузитесь в мир возможностей светового дизайна с нашим светодиодным бра с подсветкой от svetimdoma и придайте своему дому новый уровень стиля и комфорта.
| Количество ламп | Светодиоды |
|---|
| Длина | 24 см |
|---|---|
| Ширина | 24 см |
| Высота | 4 см |
| Мощность | 25 W |
|---|---|
| Площадь освещения | 10 кв.м. |
| Тип крепления | Настенное |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Световой поток (lm) | 3500 |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Цвет плафона/абажура/рассеивателя | Белый |
| Материал плафона/абажура/рассеивателя | Акрил |
| Комната назначения | Спальня, гостиная, зал, кухня, детская, прихожая, кабинет, веранда |
| Цветовая температура | 4300 / 7000 |
| Цвет свечения | тёплый белый, тёплый жёлтый, холодный белый, дневной, белый, жёлтый |
| Вес | 1 кг |
Отзывов нет
-
Еще не было вопросов
Доставка
- Курьером по Минску 8.00 BYN
- Курьером по Беларуси 12.00 BYN
- Отделение Европочты 5.00 BYN
- Курьером Европочты (Минск) 8.00 BYN
- Курьером Европочты (Беларусь) 12.00 BYN
* Сроки доставки уточняйте у менеджера при подтверждении заказа.
Оплата
Основные способы:
- Наличными при получении
- Банковской картой через терминал
- Онлайн-оплата на сайте
- ЕРИП
Карты рассрочки:
- Халва (МТБанк)
- Карта покупок (Белгазпромбанк)
- Черепаха (ВТБ)
- КартаFUN (Сбер Банк)